Наступил страховой случай по кредиту но страховая компания металайф отказывается выплачивать что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения.

необходимо знать по каким основаниям СК отказывает в выплате. Затем составить мотивированную претензию и вручить страховщику. если результата не будет, то обращаться в суд с иском о взыскании страховой выплаты+неустойки+компенсации морального вреда+штрафа.