Правомерность установки дверного глазка и видеокамеры для фиксирования правонарушений

• г. Санкт-Петербург

Сосед сверху колотит по нашей двери и угрожает, также разбил яйцо и положил на него наш придверный коврик. Еще одно яйцо скинул нам на подоконник. Для фиксирования правонарушений хотим установить дверной глазок и видеокамеру, которая захватывала его окна снаружи. Законна ли установка глазка и камеры.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на соседа с заявлением в полицию,каких-либо согласований на установку камеры не требуется.