Судебный пристав закончил исполнительное производство из-за отсутствия имущества у должника - возможно ли повторное начало процесса?

• г. Ставрополь

Судебный пристав исполнитель окончил исполнительное производство 21.02.2012 г. в связи с тем что у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание. Копию постановления направили должнику, взыскателю и и в судебный участок. После этого взыскатель никаких мер не предпринимал. Может ли суд опять начать исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

если в течение трех лет с момента окончания ИП взыскатель не обратился за взысканием, то исполнение решения суда невозможно

срок давности предъявления исполнительного листа после окончания производства 3 года, который истек.