Как обеспечить полное возмещение ущерба по стеклу автомобиля, оплачивая полную стоимость КАСКО?

• г. Уфа

Мне дали направление в сервис из страховой компании на ремонт стекла, но та сумма что прописана в направлении недостаточна для ремонта, т.е я должна половину еще доплатить из своего кармана. Вопрос: каким образом заставить компанию возместить ущерб, поскольку каско я плачу в полном объеме!

Ответы на вопрос (1):

Заставить можно только через суд Добровольно СК вам ничего не будет возмещать