Хочу дома поставить счетчик учета воды, в иерц мне сказали, что я обязан ставить счетчик только через их контору, так ли это?

• г. Москва

Хочу дома поставить счетчик учета воды, в иерц мне сказали, что я обязан ставить счетчик только через их контору, так ли это? Их счетчики стоят 4100, а я могу купить счетчик на рынке за 500 р. Подскажите пожалуйста, могу ли я купить свой счетчик и поставить его минуя фирму которую советуют иерц?

Ответы на вопрос (1):

напишите в ФАС, там их на место поставят