Отказ городской стоматологической поликлиники в приеме без временной регистрации - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Прописка Московская обл, месяц назад переехала в Санкт-Петербург, в городской стоматологической поликлинике отказываются принимать бесплатно без временной регистрации. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если имеется полис ОМС. Обратитесь с жалобой в департамент образования