Отказ городской стоматологической поликлиники в приеме без временной регистрации - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Прописка Московская обл, месяц назад переехала в Санкт-Петербург, в городской стоматологической поликлинике отказываются принимать бесплатно без временной регистрации. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если имеется полис ОМС. Обратитесь с жалобой в департамент образования

Спросить
Пожаловаться

У меня прописка в мос. обл. В самой Москве меня отказываются прикреплять к стоматологической поликлинике по месту проживания. Без регистрации в Москве. Правомерны ли действия поликлиники?

Переехали в Санкт-Петербург. Ребенку 4 года, Возьмут ли в сад без временной регистрации в Санкт-Петербурге. Каким закон регламентируется право?

Я проживаю в Санкт-Петербурге, регистрация у другом городе, временной регистрации по месту пребывания нет. Полис оформлен в Санкт-Петербурге, могу ли я обратиться в поликлинику бесплатно по полису?

2 недели назад вышла замуж, соответственно теперь необходимо поменять паспорт. Постоянная регистрация у меня в г. Омск, в настоящее время нахожусь в г. Санкт-Петербург. Временной регистрации в СПб нет. Возможно ли заменить паспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации только на основании постоянной прописки в Омске? Заранее спасибо!

У меня вопрос по прописке. Ситуация такова, я когда то была прописана в Ульяновской области, я выписались и сделала временную регистрацию после переехала в Санкт-Петербург, а временная регистрация закончилась и в паспорте никакой прописки. Могу ли я сделать прописку или регистрацию в Санкт-Петербурге? И если нет, то что нужно сделать для этого?

У мужа диабет 1 типа, прописка в Вологодской области. Инсулин выдавали по месту прописки. Живем в Санкт-Петербурге, 3 месяца назад он прикрепился к местной поликлинике. После этого перестали выдавать инсулин в области. Подскажите, пожалуйста, как нам получать льготный инсулин. Неважно где - в Санкт-Петербурге или в области. В Петербурге временной или постоянной регистрации нет.

Основное место работы и временная регистрация - в Санкт-Петербурге, постоянная прописка - в Удмуртской республике. Нужно ли получать временный ИНН при временной регистрации или можно воспользоваться постоянным, выданным ранее по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю бесплатно лекарство по региональной льготе в Смоленской обл. При переезде и временной регистрации в Санкт-Петербурге сохранится ли льгота на бесплатное лекарство?

Наша семья переехала из Мурманска в Санкт-Петербург. Арендуем квартиру. Прописки нет у ребенка в Питере. Школа отказывается принимать ребенка без прописки. Говорят обязательно нужна прописка в городе у девочки. Это правда? На каком основании? Как я могу устроить ребенка в школу тогда?

Являюсь участником боевых действий, в городской стоматологической поликлинике отказывают в бесплатном зубном протезировании законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение