Выяснения, как в своем пенсионном фонде, так и по запросу в КОМИ, ничего вразумительного мне не говорят.

• г. Москва

Был осужден, сидел в КОМИ. Освобожден, оправдан. Являюсь пенсионером 1 группы, нет конечностей. Решил выяснить почему мало получил за 1,5 года пенсии. Выяснения, как в своем пенсионном фонде, так и по запросу в КОМИ, ничего вразумительного мне не говорят. Посылают то в одно место, то в другое, а из КОМИ вообще в течении 2 х мес. ни слуху, ни духу. Что мне делать, где добиться правды?

Ответы на вопрос (1):

А Вы не хотите пересмотреть вопрос о пенсиях в контексте Вашего оправдания?