Как забрать свою долю в квартире, если второй собственник отказывается разделить жилье?

• г. Москва

Забрать долю в квартире Как можно забрать свою долю в квартире, если второй собственник не хочет разменивать квартиру. Второй собственник пожилая женщина, как она уживется с другими дольщиками, в случае продажи моей доли? Не сделают ли они чего?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать свою долю, забрать ее нельзя.

После продажи это будет не Ваша проблема.