С меня требуют оплата транспортного налога за 2007-2012 гг обязан ли я оплатить или можно ссылаться на истечение срока давности?

• г. Баксан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не обязаны платить - ибо согласно НК РФ допустимо направление уведомления только за 3 предыдущих налоговых периода. То есть с 2012 по 2015 годы. Должны заплатить только за 2012 год