Какую форму собственности выбрать для открытия частного кабинета по оказанию психологических услуг - ИП или ООО?

• г. Тында

Я хочу открыть частный кабинет по оказанию психологических услуг (диагностика, консультирование, подготовка к школе). Поскажите, пожалуйста, какую лучше выбрать форму собственности: ИП или ООО? Заранее благодарна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, лучше ООО.