Проблемы с банком Русский стандарт - просрочка платежа, угрозы и возможные действия

• г. Ялуторовск

Просрочила 10000 банк русский стандарт угрожает хамят грозит послать бригаду описать все хотя я им обьяснила в чем дело пообещала заплатить до графика а они не слышат уже один был с листком на м листке отсканирована мое лицо как будто я какая-то зэчка. Скажите как меня вести если еще прийдут какими законами пользоватся.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру по факту оскорбления ст5.61 КОАП РФ