Проблема с канализацией в многоквартирном деревянном доме - как решить?

• г. Архангельск

Дело в том что у нас многоквартирный деревянный дом, и каждый год вытекает канализация, и людям не как не пройти, так как мостки все уплывают и глубоко, подавали заявку в водоканал, они сказали что сделают все скорей всего на следующей неделе, а нам что все эту неделю дома сидеть, людям на работу надо, а детям гулять, посоветуйе пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу мэру города, чтобы меры были приняты.