Жизнь в тени свекрови - история морального ущерба, потеря ребенка и решение обратиться в суд

• г. Киев

Мы с мужем живем 4 года, свекровь всячески издевается над нами, из-за её козней я потеряла ребенка, будучи беременной, есть справки, мужа после ссоры с ней забирала скорая, делали кардиограммы, лечили стресс-это мне! Хочу подать на нее в суд за моральный ущерб, наказать её рублем, может так успокоится?!

Ответы на вопрос (2):

в суд вам подавать просто нет оснований, если она наносит своим поведением угрозу вашей жизни, обратитесь в милицию

У Вас есть право подать иск в суд.