Спросить бесплатно

Меня зовут Сергей мне 24 года, женат, есть ребёнок. Как можно ускорить процесс получении жилья,

снимаем комнату катострофически не хватает денег, по бумагам квартиру должны были дать ещё в прошлом году, но увы... Что делать.

вопрос №7705797
прочитан 9 раз

У льготников своя очередь.Обращайтесь в прокуратуру , проверят.

Похожие вопросы

юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Для начала обратиесь в свою страховую компанию, где застрахованмы по ОСАГО, и получите копию страхового дела и копию заключени оценщика о повреждениях.


юридическая фирма ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности":

Ну видимо имеют право, раз призвали. А документы о браке, о том, что жена не работает, копию свидетельства о рождении ребенка представляли в военкомат?


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Вы можете встать и отдельно, потому как закон этого не запрещает, подайте документы, а если откажут обжалуйте в суд по месту нахождения органа.


адвокат Шук Павел Семенович:

ДА, можете получить. Обращайтесь с заявлением в администрацию. УДАЧИ ВАМ


юрист Клыпина Марина Геннадиевна:

Они обязаны были направить Вам письмо с просьбой об уточнении способа, каким


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X