Неправильное качество - можно ли вернуть золотой браслет в магазин после повреждения?

• г. Радужный

Муж подарил золотой браслет 27 июля стоимостью 7000 рублей, а сегодня ребенок его случайно дернул и на нем порвалась застежка и деформировались колечки аж с середины браслета. Можно ли его вернуть в магазин как товар не надлежащего качества или тут мы сами виноваты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не сможете вернуть - тем более вы сами привели изделие в ненадлежащий вид