Возможность погасить заявление о невозможности регистрации без личного участия собственника по нотариальной доверенности

• г. Волгоград

Я имею нотариальную доверенность от собственника земельного участка в которой написано: регистрация и снятие обременений и ограничений. Я в управление гос регистрации подала заявление о невозможности регистрации без личного участия собственника наложили ограничение теперь хочу снять зто ограничение по той же доверенности но в ст 28.1 фз 122 о гос регистрации написано что погасить заявление может только собственник или законный представитель а я ведь представитель по доверенности смогу ли я погасить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.185 ГКРФ