Требуется ли заплата за флюорографию в государственном медицинском учреждении без прикрепления по Приказу МЗ РФ от 26.04.2012 года № 406 н?

• г. Сосногорск

Скажите пожалуйста, могу ли я бесплатно пройти флюорографию в государственном медицинском учреждении нашего города, если не прикреплена за этим учреждением по Приказу МЗ РФ от 26.04.2012 года № 406 н? Заявление о прикреплении на медицинское обслуживание писала в другой поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

ДА. конечно можете пройти.

УДАЧИ ВАМ