Гражданке Казахстана грозит отправка в родную страну из-за нового закона о пересечении границы

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана, живу и работаю в россии. 28.07.15 кончилась временная регистрация, в уфмс сказали что нужно пересекать границу туда-обратно, без проблем, так как я гр. Казахстана. Но люди которые пересекали на днях границу рассказали что в силу вступил закон 30/180 по праву которого меня могут не впустить в россию, а отправить в казахстан на 180 дней. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не так в УФМС вам все правильно сказали