Можно ли разделить садовый участок равный 6 соткам?

• г. Москва

Можно ли разделить садовый участок равный 6 соткам?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, возможно, вопрос серьезный и касается участка, положенного гражданину, равному 6 соткам. И, возможно, об этом идет спор в суде.

Но, как задан вопрос, без подробностей, так и отвечаю:

Разделить можно все, даже 6 соток, главное знать математику.

Светлана, удачи!

Светлана, все, что касается земельных участков и дачных домиков на них, нельзя вот так обсуждать в виртуальной консультации. Там так много подводных камней, которые может обойти только узкопрофильный специалист в данной сфере и то, необходимо смотреть документы.

Так что, Светлана, без обид. Помощи на месте квалифицированного юриста Вам не избежать.

Удачи1