Мне нужно продлить временную регистрацию на основе трудового договора. Продлевают на год или 3 месяца,

• г. Москва

Мне нужно продлить временную регистрацию на основе трудового договора. Продливают на год или 3 месяца,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На год

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении. Живу в Москве. Регистрация была сделана на 1 год на основе трудового договора. 4 месяца назад срок регистрации истек. Но трудовой договор бессрочный. Скажите, пжл, я могу избежать административное выдворение и продлить регистрацию? Спасибо.

Я гражданка Армении продлила регистрацию на год на основе трудового договора. Смогу ли я продлить регистрацию на основе труд договора на 3 года не пересекая границу?

Я гражданин Казахстана. На данный момент у меня есть временная регистрация на три месяца. Не давно я устроился на работу по договору. Какие документы, или разрешения, мне ещё нужны (кроме трудового договора) чтобы продлить регистрацию ещё на год?

Могу ли я продлить временную регистрацию, если с момента получения патента я нигде не работаю, в указанный срок через 2 месяца копию трудового договора не предоставил. При этом я своевременно каждый месяц оплачиваю патент, все чеки в наличии. Как вероятнее всего поступит в моей ситуации фмс: откажет в продлении регистрации или продлит, так как патент оплачен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мы граждане Казахстана, у мужа регистрация на год на основе заключенного трудового договора. Имеем ли мы с детьми право, на этом основании, продлить свою регистрацию?

Я не могу говорить по телефону, поэтому прошу ответить в письменном виде.

Я гражданин Армении, есть регистрация на 3 месяца, я хочу продлить на основе трудового договора, вопрос: помимо трудового договора, какие еще документы или уведомления с работы нужно предоставить в фмс? спасибо!

13.12.18 года у меня закончивается временная регистрация. В уфмс 12.12.18 г было отправлено уведомление о заключении со мной трудового договора 11.12.18 года. Возможно ли продить временную регистрацию на год? Являюсь гражданином Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение