Федеральный закон оформление льгот

• г. Ульяновск

При оформлении ОСАГО есть ли льготы по статье 21 п 3 Федерального закона (О ветеранах)

Ответы на вопрос (1):

нет, по данной статье льгот, увы.

Спросить
Пожаловаться

В удостоверении ветерана ВОВ написано, что ветеран имеет права и льготы установленные статьей 2 пунктом 4 федерального закона "О ветеранах". Но эта статья состоит только из 3 пунктов. Как понять права и льготы данного ветерана?

Здравствуйте! У моей бабушки есть удостоверение ветерана ВОВ и ей полагаются льготы по статье 20 Федерального закона о ветеранах. Есть ли там пункт на получение жилья или улучшение жилищных условий?

У меня есть удостоверение ветерана боевых действий, в котором отмечено, предъявитель настоящего удостоверения имеет права и льготы, установленные пунктом 1 статьи Федерального закона о ветеранах, могу ли я взять отпуск за свой счет по этому закону?

После операции по поводу рака груди моей маме предлагают оформить инвалидность. Она вдова ветерана ВОВ, умершего после войны. Получает пенсию мужа и пользуется льготами по статье 21 Федерального закона о ветеранах от 12.01.1995. Потеряет ли она при оформлении инвалидности возможность получать пенсию мужа и льготы? Спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Какие льготы предусмотрены обладателям удостоверения ветерана воинской службы"ст 22 и 23 Федерального закона О ветеранах"

Выплата ветеранам ВОВ к 75 летию Победы. В удостоверении ветерана ВОВ моей мамы есть штамп: ,,Льготы по статье 20 Закона о ветеранах ". Она входит в список №5 Закона о ветеранах, который фигурирует в перечне категории ветеранов, которые получат 75 тыс. Маме выдали 50 тыс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли льгота по высчету из з/п налог за бездетность имеющего права и льготы статья 16 пункт 1 Федерального закона,, О ветеранах''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение