Почему я получила счет-извещение о капитальном ремонте, если не подписывала договор?

• г. Кондопога

Сегодня впервые получила счет-извещение КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Договор не подписывала. На основании чего идет рассылка таких счетов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо подписывать никакой договор. На основании Жилищного Кодекса. Вся страна уже получает с января, а для вас новинка.