Срок давности - есть ли право не оплачивать долг за содержание и ремонт дома?

• г. Белгород

Ук работает по нашему дому с июня 2011 г. У меня долг по содержанию и ремонту за июнь, до мая 2015 г. ук с меня долг не требовала, а с мая вдруг стали требовать. Имею ли я право не оплачивать в связи со сроком давности. Квитанции-то мы хранить должны только 3 года.

Ответы на вопрос (1):

ДА. можете заявить о пропуске срока.

УДАЧИ ВАМ