Я являюсь Участником долевого строительства, дом сдали с задержкой на один год, могу ли я получить компенсацию и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Изучите условия договора.Там должна быть прописана ответственность за нарушение срока сдачи.

Тамара Викторовна, добрый вечер!

Начало Вашего вопроса не совпадает со второй половиной. Вообще - никак.на какой вопрос отвечать?

Если на последний - можете в судебном порядке требовать уплаты неустойки.

Всего доброго,