Как получить правильную справку с пенсионного фонда для военкомата о моей отсрочке в связи с уходом за бабушкой?

• г. Москва

Какая форма справки с пенсионного фонда для военкомата об отсрочки, что я я ухаживаю за своей бабушкой. Заявление уже писал, по уходу оформил, но выдали справку с суммой пенсионной оплаты? Спавсибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, есть образец

Где можно посмотреть форму образца?