Несчастный случай на дороге - автомобиль в кювете, без возможности восстановления. Какие последствия и возможные штрафы?

• г. Казань

Ехала на машине не справилась с управлением и улетела в кювет, машина восстановлению не подлежит у меня множество ссадин и царапин, машину забрали, а дпс не вызвали, что за это грозит? Большое спасибо за ответ, всего доброго.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос - грозит за что? За то, что не справились с управлением или за то, что забрали машину, не вызвав сотрудником ДПС?

За то что не сообщили сотрудникам.

Ответ дан в личном сообщении