Возможность бывшего мужа подать иск на алименты на свое содержание детьми после отказа суда в выплате алиментов матери

• г. Москва

Мы с мужем разведены. При подаче искового заявлени в суд на выплату алиментов мне было отказано в иске. Будет ли иметь право бывший муж подать иск на алименты на своё содержание детьми, если у меня есть на руках отказ суда от выплаты алиментов моим детям.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать на каких основаниях вам было отказано. Уточните вопрос.С уважением, Агафонова Н.Б.