Какова последовательность моих действий при обнаружении повреждения моего автомобиля неизвестным лицом на стоянке?

• г. Москва

Какова последовательность моих действий при обнаружении повреждения моего автомобиля неизвестным лицом на стоянке? Машина застрахована по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий,

вызываете ГИБДД. Составляете протокол.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Повредили машину на стоянке во дворе. Виновник скрылся. Машина застрахована по КАСКО.

Каковы мои действия?

Нанесен ущерб автомобилю неизвестным лицом. Оставила машину во дворе, прихожу и увидела повреждение по правой стороне кузова автомобиля стесано. Сзади на бампере царапина. Страховая, говорит нужна справка от участкового, где он должен зафиксировать повреждения. Что это за справка и как вообще быть. Машина по КАСКО.

На платной стоянке на мою машину упала телевизионная антенна, которая была не закреплена у охранника этой стоянки. Антенной поцарапана крыша и левая дверь машины. Машина находится на гарантии и застрахована по ОСАГО. Каковы мои действия?

Мой автомобиль стоит на платной охраняемой стоянке, рядом расположен горнолыжный комплекс Снежком в Г. Красногорск. На автомобиль упал снег с комплекса и нанес повреждения автомобиля, заявление в полицию написали, независимую экспертизу о повреждении автомобиля заказали, автомобиль застрахован ОСАГО, к кому предъявлять претензию к комплексу снежком или к стоянке? У Снежкома есть документ, сообщающий о том, что на этом месте стоянку размещать нельзя, а у стояки в квитанциях об оплате указано, что стоянка не несет ответственности за всякие повреждения автомобиля. Как быть?

Автомобиль застрахован по системе КАСКО Произошел страховой случай Мой автомобиль был припаркован во дворе дома. Неизвестным транспортным средством было нанесено повреждение. Нарушитель скрылся. При обращении в страховую выяснилось, что у компании отозвана лицензия Мои дальнейшие действия?

Разъясните пожалуйста. Ночью неизвестный водитель на неизвестном авто впечатался в нашу машину, при этом сильно повредив бампер и скрылся, машина застрахована в Каско и Осаго Что делать? Выплатят ли мне страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРОИЗОШЛО ДТП. Машина застрахована по каско. Аварийный комисар страховой компании не смог отразить все повреждения. При направлении к официальному дилеру на ремонт обнаружены дополнительные повреждения в том числе замена бампера. Страховая отказывается менять бампер сослались на разный характер повреждений (повреждение переднего бампера требующие замены не относятся к повреждениям заявленным в страховом событии).

Неизвестным лицом около дома на стоянке с моего автомобиля отломан пластиковый омыватель передних фар закрепленный на бампере. Машина застрахована требуется написать заявление в полицию а сумму ущерба я не могу определить сам как быть.

Помяли машину на стоянке, машина застрахована по КАСКО, подскажите какие мои действия, для того чтобы воспользоваться выплатой от страховой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение