Пенсионерка из Калужской области вынуждена бороться в суде с братом, пытающимся избавиться от неё и нанесящим вред её семье

• г. Москва

Я пенсионерка проживаю в калужской обл сама прописана в Москве, меня мой брат решил выписать через суд, хочет избавится от меня порчу сделал на мою семью, он меня обманул когда мама у нас умерла он сказал что бы я отказалась от наследства что не переживай все равно твоей семье останется квартира так как брат гей. А сейчас заявил что не будет оставлять помогите ради христа помочь мне.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Александровна, если иск о снятии Вас с регистрационного учета подан - обращаться на консультацию нужно с ним. Будет необходимо подготовить грамотные возражения на иск. Также желательно привлечь к участию с судебном заседании адвоката.