Вопрос о возможности перевода ребенка в другую группу детского сада, несмотря на отказ заведующей
• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, имеют ли родители право, перевести своего ребенка в другую группу одного и того же детского сада? Когда заведующая доу отказала.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Если заведующая отказала, то как же Вы переведете ребенка в другую группу. А что в МДОУ несколько одновозрастных групп? Как правило, каждая группа ограничена возрастными пределами. По какой причине заведующая Вам отказала, уточните пожалуйста Ваш вопрос?!
СпроситьТа группа в которую ходит моя дочь -называется вторая младшая, а в ту группу которую я хочу перевести называется первая младшая, а возраст дететок деток одинаковый что в первой что во второй группе.