Вопрос о предоставлении дополнительного отпуска при увольнении на пенсию полицейскому смешанного стажа

• г. Пенза

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по смешанному стажу при сокращении, стаж работы в ОВД 14 лет, возраст 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду указанный в статье 63 закона - нет.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по выслуге лет, стаж работы 21 год, возраст 42 года? Спасибо.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по выслуге лет в связи с сокращением, стаж службы 22 года, возраст 43 года.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по заключению ВВК "Д", стаж службы 27 года, возраст 48 года.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику УИС в год увольнения на пенсию по достижению предельного возраста и выслуге лет, стаж работы 18 лет + 3 года срочной службы, возраст 49 лет? Спасибо.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по выслуге 25 лет, возвраст 43 года.

Я сотрудник ОВД. Общий стаж 35 лет, из них 16 - гражданского стажа. Как выгоднее выйти на пенсию - по смешанному стажу или по стажу сотрудника? Спасибо.

Ранее по смешанному стажу сотрудник овд имел право на пенсию при достижении предельного возраста 45 лет. наличии стажа не менее 25 лет из которых не менее 12.5 лет стажа в овд в календарном исчислении. Закон о полиции устанавливает предельный возраст 50 лет. какие изменения в связи с этим произошли в назначении пенсии по смешанному стажу и какими нормативными правовыми актами это регулируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли отпуск перел пенсией пр смешанному стажу сотруднику полиции? Гражданский стаж 13 лет, служба с полиции-12,5 лет.

Я сотрудник полиции. Стаж службы в календарном исчислении 25 лет, возраст 45 лет. Положен ли мне дополнительный отпуск в размере 30-ти суток при выходе на пенсию.

Увольнение на пенсию из полиции по смешанному стажу

Поступил на службу в милицию в возрасте 29 лет в июле 2001 года имея 7 лет гражданского стажа. На момент моего трудоустройства для выхода на пенсию по смешанному стажу были необходимы условия: 25 лет общего трудового стажа, стаж в МВД не менее 12,5 лет, достижение 45 летнего возраста. Данные условия меня устраивали. Приближается возраст 45 лет. Зашел в кадры узнать о праве выхода на пенсию по смешанному в 45 лет - разъяснили, что теперь могу уйти только по достижении 50 лет, так как при переходе в полицию был увеличен предельный возраст, либо начинать искать себе болезни или надеяться на орг. штатные мероприятия, тогда есть возможность уйти в 45 лет. Правомочно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение