Выплаты при увольнении сотрудника по сокращению штатов с учетом стажа и льготного стажа

• г. Владивосток

Здравствуйте. Подскажите, если у сотрудника уволенного по сокращению штатов стаж в календарном исчислении 17 лет и 4 месяца, а в льготном - 26 лет, то сколько ему выплатят при увольнении два или семь окладов? И будут ли платить в течение года оклад по званию,если этот сотрудник не достиг пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (3):

Пенсионный возраст у меня наступает через год, т.е. в 50 лет. Если я не достигла пенсионного возраста, а меня в этом году сокращают, будут ли мне положены выплаты в размере оклада по званию в течение года до достижении пенсионного возраста. Выслуга в календарном исчислении 17 лет и четыре месяца, в льготном 25.