Невестка болеет щитовидной железой, мучит сына, хочет развода и сохранить опеку над ребенком - правовая сторона вопроса

• г. Самара

Невестка больна щитовидкой, изводит сына постоянно по любому поводу, он хочет развестись и забрать ребёнка. Возможно ли это? Родители её об этом скрыли, есть ли статья какая ни будь за это?

Ответы на вопрос (1):

болезнь щитовидной железы не является таковой, что ее необходимо скрывать. Для определения места жительства ребенка с одним из родителей должны быть основания, как правило суд оставляет ребенка с матерью