Возможно ли получение материнского капитала при переезде в Россию из Молдовы с двумя малолетними детьми?

• г. Кишинёв

У меня такой вопрос, я гражданка РФ, проживаю в Молдове, у меня двое детей младшему 1 год, могу я получить мат капитал, если перееду жить в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Дети тоже граждане России? Да можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я гражданка Республик Беларусь. Сейчас проживаю на территории Российской Федерации. Имею ли я право на мат капитал, если двое младших детей граждане РФ?Муж гражданин России.

Я родился в молдове в 1972 г. мама за меня решила и дала гражданство Молдовы. Жил в России отсидел срок в россии. Год проживаю в россии. Мать гражданка россии на пенсии живет одна. 2 детей и жена граждане России. Потерял паспорт Молдовы. Хочу жить с мамой в россии легально Что делпть замкнутый круг.

У меня двое детей в браке, младшему 1,6 материнский капитал не использовали, снимали только 20000 с мат. капитала? Могу ли я получить еще региональный капитал, живу в г.Кемерово?

Я гражданка РФ,проживаю в Кыргызстане, у меня нет прописки в России. У меня двое детей 5 лет и 2 года. Могу ли я оформить мат капитал?

Я гражданка россии и проживаю в молдове уже 8 месяцев. Сейчас собираюсь домой в россию. Могут ли меня депортировать из молдовы если у меня нет и небыло регистрации.

У меня такой вопрос. Я гражданин Росиии, Крым, Севастополь. Моя жена гражданка Молдовы. У сын 3 года, родился в Молдове. Может ли мой жена и сын получить гражданство России по упрощенной схеме? И если у нас появится второй ребенок. Имеем ли мы право на материнский капитал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Я гражданка Республики Молдовы, замужем за гражданина России с мая 2014 года. В 2013 получила ВНЖ у нас двое детей, тоже граждане России. До получения гражданство как минимум ещё 1,5 года. Недавно узнала что гражданам которые родились в СССР можно быстрее получить. Скажите могу ли я тоже оформить если у меня свидетельство о рождении зелёная СССР-овская, родилась в 1991, на территории России проживаю уже 5 лет.?

Прошу вас помочь в вопросе материнского капитала... я гражданка узбекистана, замужем за гражданином рф. У нас двое детей. Могу ли я либо отец детей получить мат. капитал?

Если отец растит детей один он и дети граждани Рф, а жена иностранная гражданка имеет ли право на мат. капитал? Двое детей граждани Рф младшему 10 лет и до сих пор он не востребовал мат капитал имеет ли право сейчас получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение