Отмена решения о применении мер взыскания после офицерского собрания - порядок обжалования и возможности отмены

• г. Хабаровск

В ходе офицерского собрания путем голосования ко применили меры взыскания как строгий выговор, согласно положения об офицерском собрании в целях общественного осуждения проступков офицеров собранием могут применять меры воздействия такие как, предупреждение, объявления офицерского осуждения, и решение о публичном извинении, но не как не строгий выговор, как и где мне можно обжаловать и отменить решение.

Ответы на вопрос (1):

Придется в суд обращаться