Возможность и необходимость выдачи нотариально заверенной доверенности физическому лицу индивидуальным предпринимателем

• г. Уссурийск

Может ли индивидуальный предприниматель выдать доверенность физическому лицу на представление интересов во всех органах? И надо ли заверять доверенность нотариально?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Может выдать такую доверенность. Лучше заверить нотариально.