Фермер на декретном отпуске рискует получить штраф от россельхознадзора за неактивность на арендованных землях

• г. Искитим

Я фермер нахожусь в декретном отпуске до трех лет, поэтому фермерскую деятельность на арендованных землях сх назначения не веду, получается за то что я в д.о. россельхознадзор может приехать проверить и выписать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению это так

Спросить
Пожаловаться

Я индивидуальный предприниматель занимаюсь продажей продуктов питания в магазине. В данный момент нахожусь в декретном отпуске работают продавцы. Может ли россельхознадзор выписать мне штраф?

Я фермер мама 5 сыновей трое из них несовершеннолетние, у меня в долгосрочной аренде 11 га земель сх назначения, сейчас я нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет (с 16 июля 2013 г) Имеет ли право россельхоз надзор проводить проверки во время моего дек. отпуска?

Нахожусь в декретном отпуске до трёх лет. Сейчас ребёнку 1,6 лет. Хочу уволится. До этого была в декретном отпуске. Получается вышла из декрета в декрет. Как правильно написать заявление чтоб мне выплатили мне не отгулянный отпуск. ?

Была проверка пельменного цеха министерством сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности, через 2 месяца хотят поверить россельхознадзор законной ли будет проверка россельхознадзора? Если да, то что именно имеет право проверить Россельхознадзор?

Хочю приобрести землю сельхоз назначения можно ли на ней везти фермерскую деятельность строить и если есть кадастровый номер на сколько лет.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, перед декретом отпуск отгуляла, сейчас решила уволится по собственному желанию, такой вопрос что-то я получу в расчете или нет?

Договор аренды земель сельскохозяйственного назначения датирован июнем, оговорено, что срок действия договора начинается с момента его государственной регистрации - по факту сентябрь. Россельхознадзор вменяет арендаторам неиспользование земельного участка по целевому назначению за этот период. Правы ли сотрудники Россельхознадзора? Если "да" чем это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я еще нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Заканчивается он 26.08 числа, к сожалению выйти на работу не получается потому как там не предоставляют нужный график работы. Могу ли я написать заявление на отпуск без содержания чтобы не потерять идущий стаж до момента предоставления нужного графика? И какой максимальный период этого отпуска может быть?

Я фермер, земля сельхоз назначения в собственности, выращиваю зерновые. Дикие кабаны наносят ощутимый ущерб хозяйству. Председатель охотохозяйства не предпринимает никаких мер. Существуют ли какие-то ограничения для охотохозяйств, имеют ли право охотиться на землях с/х назначени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение