Фермер на декретном отпуске рискует получить штраф от россельхознадзора за неактивность на арендованных землях

• г. Искитим

Я фермер нахожусь в декретном отпуске до трех лет, поэтому фермерскую деятельность на арендованных землях сх назначения не веду, получается за то что я в д.о. россельхознадзор может приехать проверить и выписать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению это так