Сняла квартиру, агент не указал в договоре что я отдала деньги хозяину залог 30000 р деньги не возвращают.

• г. Москва

Сняла квартиру, агент не указал в договоре что я отдала деньги хозяину залог 30000 р деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Придется обращаться в полицию,

Полиция в Вашем случае не только не поможет, но даже не примет заявление. Это обычные гражданско-правовые отношения. Дорога только в суд. Хотя с такой доказательной базой это не лучший выход.

Можете угрожать доносом о незаконном предпринимательстве и неуплате налогов. Возможно поможет. Не поможет - можете писать. Получите моральное удовлетворение.

Ходила в полицию, про ошибку в договоре не говорила , слушать не хотели договор не смотрели и вообще пытались отфутболить, потом ткнули заявление лишь бы отвязаться, а потом ржали между собой на все отделение : типа нашла проблему.