Забрали авто (распил) на штраф стоянку ГТД нет как вернуть авто обратно?

• г. Бабушкин

Здравствуйте! Забрали авто(распил) на штраф стоянку гтд нет как вернуть авто обратно?

Могу ли я забрать распил со штраф стоянки без распила авто, гдт на перед и зад есть, стоянщики говорят только пилить, законно ли это или я могу заказать эвакуатор и увезти ее целиком.

Забрали машину на штраф стоянку сор номера страховку тоже. На руках договор купли-продажи и гтд Машина распил как мне забрать можно машину со штраф стоянки. Когда они говорят что будут делать экспертизу и только потом я может быть заберу.

Как забрать распил с штраф стоянки, документов нет никаких вообще. Знаю номер кузова, возможно ли как - нибудь восстановить гтд на авто.?

Сегодня у меня на посту забрали машину на штраф стоянку она распил и нет гтд купил я ее за 300000 т. Можно ли как нибудь забрать машину назад?

Машину забрали на штраф стоянку так как он оказался гтд, ездил с потделными документами, сейчас на руках гтд на кузов и на двс, и купля продажа, вернут мне авто.

Забрали авто на стоянку, авто распил сор и грз поддельные. В наличий ГТД и доверенность на моё имя. Могу ли я через следователя забрать авто с арест площадки на ответственное хранение.

Могу ли я Авто (распил) перевести на автовозе (эвакуаторе) в другую область, из документов только ГТД на кузов и двигатель, не заберут ли её на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину. При проверки документов на посту гаи оказались поддельные документы плюс еще и распил. Машину забрали на штраф стоянку. Из документов только гтт на две половинки. Отдадут мне машину?

Здраввствуйте) что грозит арендадателю авто если арендатора остановили за пьяную езду и авто забрали на штраф стоянку как арендадателю вернуть свой автомобиль?

За отказ от освидетельствования забрали авто на штраф стоянку протокол не выдали-забрал авто с стоянки что делать чтоб не лишили прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение