Освободилась ли моя сестра из исправительной колонии в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

У меня сестра находилась в испровительной калонии адрес новосибирская обл. с.раздольное ГБШ 114 ФКУ ИК 9

Вяткина Н.В. в прошлом году связь с мая месяца прервалась хотелось бы узнать освободилась ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого Вам нужно сделать запрос в управление федеральной службы исполнения наказаний.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать у меня сестра отбывает срок в ФКУ ИК - 5, должен состояться Суд по УДО, хотелось бы знать на какое число будет назначен?

У меня сложилась такая ситуация.

В прошлом году у меня умерла мама. Свою долю в приватизированной квартире (приватизирована на троих: мама, родная сестра и ее муж) она отписала на мою сестру. Спустя месяц после смерти мамы скончалась сестра. Хотелось бы узнать имею ли я право на долю в приватизированном жилье.

Спасибо, Галина.

Сестра моей мамы уехала в германию по программе переселения евреев.. с ней давно прервалась связь. Можем мы узнать ее судьбу и получить свидетельство о ее смерти.. если она умерла?

У меня не погашенная судимость, Освободилась я по концу срока. Хотелось бы узнать, могу ли я поменять фамилию на свою девичью? С мужем развелась пока находилась в местах лишения свободы.

Была судима 2009 году в апреле освободилась 2011 году в ноябре срок был 2 года 9 месяцев.2 месяца скинули по поправкам. Статья 111 часть 1.хочу узнать погашена ли у меня судимость.

Помогите. Пожалуйста. Узнать-есть ли завещание у моей сестры Эбрус Эрны Альбертовны. Она проживала в г.Ростове-на Дону по адресу: просп. Коммунистический дом 32 (2).кв 19 Умерла!7 мая этого года. Мне об этом никто не сообщил, сестра была одинокой никого кроме меня унее не было, но мне сказали, что она кому-то оставила завещание Как мне узнать об этом?

Была осуждена в 1999 году по ст.228.4 и 158.2,отбывала срок в исправительной колонии, освободилась по удо... как узнать и где, что моя судимость погашена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла такая ситуация, ФКУ Исправительная колония №21 ГУФСИН России по Челябинской области.

Адрес: 456835, Челябинская обл., г. Касли, ул. Первого Мая, подали на меня в суд за материальный ущерб в 2019.04.29, до этого месяца 2020.11.11 вообще не слышал о ней, долг растет а телефон пристава занят постоянно.

Я вышла замуж 2 года назад, но через месяц с ним расстались и связь прервалась и теперь я не могу подать на развод из-за того что мне нужен его адресс, а я не знаю! Помоги пожалуйста как мне поступить. Адреса его я не знаю по прописки даже раньше брак получился спонтанный муж не русский, а снимали где жильё он давно там не снимает ездили по тому адресу.

Ищу адваката из Новосибирска. Нужна помощь. Мой муж отбывает наказание: Новосибирская обл. Чистоозерный район п.Табулга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение