Освободилась ли моя сестра из исправительной колонии в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

У меня сестра находилась в испровительной калонии адрес новосибирская обл. с.раздольное ГБШ 114 ФКУ ИК 9

Вяткина Н.В. в прошлом году связь с мая месяца прервалась хотелось бы узнать освободилась ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого Вам нужно сделать запрос в управление федеральной службы исполнения наказаний.