Вопрос - Административное нарушение влияет ли на получение вид на жительство?
• г. Петрозаводск
Вот я надня дольжен получит выд на жителство! Уменя сейчась рвп! недавно меня вызвали срочно и оштрофовали на 2000 рублей! Придявили мне что я не жыву где регстрирован! Влияетли это административное нарушения на получению выд на жителство? Спасибо заранеею.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Первый раз обойдется штрафом, но если попадетесь ещё раз - вид на жительство аннулируют, а вас депортируют.