Спор о праве на участок земли - ошибка в плане, споры с администрацией и доказательства наследования

• г. Таштагол

С 1989 гродители пользовалисьземлей у отца акт государственный 1991 г мне сейчас говарят что не были определены границы но стоял забор в гос акте план земли разделен на два участка и один участок в другом мессте я думаю ошибка в плане там болото и отец косил это земля покосов сейчас судья всупить в наследство на землю 50 соток 29 соток отмерили а другую часть продала администрация там построили дом разгородили забор у отца стоит дом стайка постройки я ходила в земельный была у главы поселка он вызывал землестроителя и сказал эта земля моя но ее продали всеравно помогите мне с администрацией бороться они в суде врут нагло свидетели врут что забора не было что мне делать и как доказать что земля была родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд иск о признании продажи участка незаконной.