Я хочу приватизировать квартиру, но кроме меня в ней прописаны трое моих несовершеннолетних детей и моя мама

• г. Челябинск

Я хочу приватизировать квартиру, но кроме меня в ней прописаны трое моих несовершеннолетних детей и моя мама, которая выступает против приватизации, она же является главным квартиросъемщиком и ордер находится у неё.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Приватизация производится при согласии всех совершеннолетних членов семьи. Если ваша мама против, вы не сможете приватизировать квартиру. С уважением, Агафонова Н.Б.