Перевод жилого помещения в нежилое - требуется согласие жильцов и обустройство отдельного входа
• г. Буинск
Орган местного самоуправления перевел жилое помещение в нежилое где будет размещаться медецинский кабинет с оказанием косметологических услуг. Начали делать ремонт жильцы дома начали жаловаться во все инстанции что квартиру перевели в нежилое без их согласия. Возникла необходимость обустройства отдельного входа. Как быть дальше? Нужно ли согласие жильцов? Или использовать для входа лестничную площадку?
Ответы на вопрос (5):
г. Новокузнецк
Для обустройства отдельного входа потребуется согласие жильцов.Через лестничную площадку не сможете сделать вход
СпроситьВход уже имеется. Ничего там делать не надо .посетителей немного.
Спросить16.08.2015, 08:11,
г. Новокузнецк
Если посетителей не много то можете и обойтись входим через лестничную площадку.А согласие жильцов на перевод в нежилое помещение не требуется