Проблемы переселения - Ярославец в Ялте остается без ответа от ФМС

• г. Ялта

Меня зовут ярославцев я на данный момент нахожусь в Ялта. Год назад я оформлял вынужденного переселенцам должны были отправить на материк, но так и не позвонили. В фмс на мои вопросы не дают внятных ответов, езжу каждые 3 месяца с ребенком на границу. Что мне делать и как попасть под программу переселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь непосредственно к начальнику отдела УФМС