Как оформить договор купли-продажи недвижимости с начатыми строениями и неопределенным сроком строительного паспорта - роль кадастровых паспортов.

• г. Евпатория

Как оформить договор купли-продажи если на оформленном участке есть начатые строения (фундамент с недостроенной хоз. постройкой) .Есть строительный паспорт 1993 года без срока окончания документа и архитектурный проэкт дома. Нужны кадастровые паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без кадастровой выписки ничего Вы не сделаете.