Порядок признания иждивенцем для получения жилищной субсидии для военнослужащих

• г. Хабаровск

Для получения жилищной субсидии (я военнослужащий) на меня и членов семьи, необходимо признать иждивенцем, усыновленного в 2003 г. ребенка (1994 г.р., в настоящее время обучается в институте по заочной форме обучения, официально трудоустроен, зарплата 12 - 15 т.р.)

Ответы на вопрос (2):

если он официально работает, то он не может являться иждевенцем

Здравствуйте! Вы не сможете признать его иждивенцем, так как он имеет доход. Признание его иждивенцем возможно в том случае, если бы он обучался очно и не имел источника дохода.