Какой умница Михаил Жванецкий в этой связи: "всех нас испортил квартирный вопрос"

• г. Пенза

Что-то совсем не хотите отвечать на вопросы по налогам? Видимо квартитный вопрос сейчас больше интересует юридическую братию. Какой умница Михаил Жванецкий в этой связи: "всех нас испортил квартирный вопрос"

Взываю к совести людей называюших себя юристами!

Не только золотой телец должен освещать вам дорогу господа, но в первую очередь Фемида!

Ответьте пожалуйста на вопрос: имеет ли право ИФНС при предосталении налогового вычета по НДФЛ за текуший год, удержать из него сумму недоимки+пени по этому налогу за предыдушие года, в том числе и со сроками более трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите я Вам дам консультацию по этому вопросу, пишите мне на электронный адрес.