Сколько процентов имеет право "накрутить" поставщик на цену по продуктам питания? Каков максимальный размер процента?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько процентов имеет право "накрутить" поставщик на цену по продуктам питания? Каков максимальный размер процента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна, это зависит от того, что за продукты питания поставляет поставщик. Вообще-то, максимальный размер процента не установлен.