Как избавиться от вторжения бывшего партнера в новую квартиру в стадии ремонта?

• г. Москва

Бывший силой забрал себе все ключи от моей новой квартиры (квартира в стадии ремонта, на данный момент я там не проживаю), аргументируя это тем, что он делал там ремонт и я теперь должна ему вернуть деньги, если хочу расстаться с ним. в противном случае, он будет мною пользоваться, пока не отработаю. Еще грозился в квартире устроить погром. Ремонт делать он помогал, никаких расписок я ему не писала. Что делать? Как избавиться от назойливого мужчины в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства